Дополнительные документы

Программа развития МБДОУ детского сада № 392 на 2023-2026 гг и годовой план на 2023-2024 гг

Годовой план работы на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка к годовому плану на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ НА 2020-2023 ГОД МБДОУ ДЕТСКИЙ САД 392 .pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития на 2023-2026 годы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Хочу такой сайт

Информация о дополнительных образовательных программах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положения о привлечении и расходовании внебюджетных средств_подп.pdf (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера оплаты взимаемой с родителей (законных представителей)

Порядок обращения родителей (законных представителей)за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу.pdf (скачать) (посмотреть)

Иные локальные акты

Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об языке образования по реализуемым программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акты готовности к учебному году

Акт готовности МБДОУ детский сад № 392 к 2022 - 2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ детский сад № 392 к 2021 - 2022 уч.году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МБДОУ детский сад № 392 к 2023-2024 уч.году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)