Проект "Три дня без игрушек"

12.05.2023

Общеизвестный в современном педагогическом сообществе проект «Три дня без игрушек» состоялся и в нашем детском саду №392, в старшей группе «Дружная семейка».

А что же дети? Дети решили, что проекту «Три дня без игрушек» быть!Хочу такой сайт

Пустые полки шкафов, удивление, восторг, огорчение… и коробки, много коробок, а также прочего бросового безопасного материала. Проект прошел под девизом «Без игрушек не скучаем, сами их изобретаем!» Оказалось, что это весело и интересно! Дети не скучали, придумывали, изобретали, творили и вытворяли. Они с удовольствием проявляли инициативу, самостоятельность, работали в командах и взаимодействовали друг с другом без помощи воспитателя.

Три дня прошли активно и эмоционально!

Проект "Без игрушек не скучаем, сами их изобретаем!".pptx (скачать)
Проект "Без игрушек не скучаем, сами их изобретаем!".pdf (скачать) (посмотреть)