Комплектование

Для заключения Договора об образовании, зачисления ребенка в МБДОУ детский сад № 392 Вам необходимо предоставить следующие документы:

´паспорт одного из родителей;

´свидетельство о рождении ребенка;

заявление

Часы приема заведующего МБДОУ детского сада №392 Шумихиной Любови Ивановны

´ Среда 14.00 – 18.00

´ Пятница 10.00 – 12.00

ВНИМАНИЕ!

ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 392 ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ  ПОЛНОГО ПЕРЕЧНЯ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМА В МБДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление (бланк).pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Департамента образования об установлении родительтской платы от 26.12.2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обращения за предоставлением компенсации родительской платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу с 01.09.19.pdf (скачать) (посмотреть)
392 Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
392 Положение о порядке перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образрвании (3-7 лет).doc (скачать)
Договор об образовании - образец.pdf (скачать) (посмотреть)
392 договор — (2-3 года).doc (скачать)
392 договор — ЯСЛИ с 1,5 лет.doc (скачать)
заявление 2024 -образец.pdf (скачать) (посмотреть)

О переводе в другую ДОО

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

Перевод воспитанников из одной ДОО в другую осуществляется в соответствии приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. № 1527  "Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" с изменениями.

Информируем Вас, что с 21.01.2022 года получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях и подать заявление на перевод, родители (законные представители) могут через электронный сервис "Переводы в детских садах", размещенным в личном кабинете на официальном портале города (кабинет.екатеринбург.рф/childtransfer).

Компенсация за присмотр и уход

При доходе семьи, у которых среднедушевой доход не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области с 01.09.2019 г. можно обратиться за компенсацией, заполнив заявление на компенсацию

Для начисления компенсации за присмотр и уход за воспитанником, необходимо предоставить в МБДОУ детский сад № 392  следующие документы:

- заявление по форме о выплате компенсации;

- справка из соцзащиты о среднедушевом доходе семьи