Конкурс "ФЭБ"

01.02.2023

Городская интеллектуальная игра – викторина «ФЭБ»

01.02.2023

Команда воспитанников старшей группы "Дружная семейка" под руководством воспитателя Бухваловой Е.Р. приняли участие в городской интеллектуальной игре-викторине "ФЭБ" (Финансы. Экономика. Бизнес.).

Ребята проявили высокую активность, большой интерес и показали хорошие знания в области финансовой грамотности. Воспитанники заняли 3 место.

Проект "Зачем человеку деньги?"

01.02.2023

В старшей группе "Дружная семейка" был реализован проект "Зачем человеку деньги?". В результате реализации данного проекта дети в игровой форме познакомились с деньгами, их происхождением. Узнали , что такое потребности и желания, семейный бюджет, какие бывают деньги, что нельзя купить за деньги.Хочу такой сайт

По итогам проекта был снят Видеоролик "Финансы. Экономика. Бизнес"