Проект "Поколение ЗОЖ"

17.02.2023

Одной из приоритетных задач в детском саду является формирование основ здорового образа жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек.

В старшей группе «Дружная семейка» был реализован проект «Личная гигиена и закаливание». Дети закрепили правила личной гигиены, узнали какими способами можно закаливать организм. Узнали, где живут микробы, и как от них защитить свой организм. Закрепили знания о необходимости соблюдения правил гигиены в повседневной жизни. В результате проекта создали видеоролик "ДОО №392_Поколение ЗОЖ".Хочу такой сайт

Много полезной и интересной информации  о полезных продуктах вы можете найти на сайте https://здоровое-питание.рф/  в рамках национального проекта Роспотребнадзора «Здоровое питание»