Проект "Осень разноцветная - сентябрь 2022"

01.10.2022

С 05.09 по 23.09 в группе был реализован проект "Осень разноцветная". В последнее время остро стоит вопрос экологии окружающей среды, поэтому на занятиях с детьми дошкольного возраста необходимо прививать любовь к природе и бережное отношение к ней. Чтобы любить природу, ее надо знать, а чтобы знать, необходимо изучать и наблюдать за изменениями, происходящими в природе.Если ребенок научится наблюдать за природой, то он научится и ценить окружающий его мир. В связи с этим, главная задача педагога – учить детей наблюдать и делать выводы из своих наблюдений.
Хочу такой сайт

С помощью родителей мы приняли участие во Всероссийской акции "КнигаБум" от фонда "Университет Детства", сделали фотовыставку "Я и осень", а так же дети совместно с родителями приготовили блюда "Все краски Осени".