Музыкальные гостиные

16.01.2020

Посмотрите вместе с детьми и поговорите о музыке!

01.10.2020

Полезная ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=FlWAW6cfWGs

29.04.2020Хочу такой сайт

Дорогие друзья! В преддверии праздника Великой Победы, познакомимся с историей создания песен военных лет. Выучим и споем караоке песню "Катюша". Посмотрим познавательное видео. Пройдите по ссылке. Начните с презентации.

24.04.2020

Дорогие родители и дети старшей и подготовительной группы. Узнать о музыкальных инструментах симфонического оркестра поможет замечательный мультфильм. Это история о том, как родители привели своих детей на прослушивание классической музыки, а что из этого получилось вы узнаете посмотрев мультфильм. Приятного просмотра.