Охрана труда и техника безопасности

Памятка. Правила профилактики коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Меры профилактики коронавируса при носке СИЗ..pdf (скачать) (посмотреть)

Всемирный день охраны труда 2020

25.05.2020Хочу такой сайт

В рамках проведения Всемирного дня охраны мы провели следующие мероприятия: выставка детских рисунков "Охрана труда глазами детей" (участие приняли 6 детей членов нашей Профсоюзной организации) и создание видеоролика "Мы за здоровый образ жизни"

Всероссийская эстафета Здоровья

07.04.2021

МБДОУ детский сад № 392 принял принял активное участие во "Всероссийской эстафете здоровья - 2021". В психологической мастерской "Антистресс" мы поработали над собой. Ведь МЫ - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!