Безопасное поведение

Конкурс "Безопасное поведение". 2022 год

22.08.2023

Здесь ребенок знает каждый

Безопасность - это важно!Хочу такой сайт

Воспитанники старшей группы под руководством воспитателя Елены Рудольфовны реализовали проект "Безопасная дорога". Дети повторили значение сигналов светофора, познакомились с дорожными знаками. Узнали, какие бывают пешеходные переходы. Закрепили полученные знания в дидактических, сюжетно-ролевых и подвижных играх.

Ролик "Безопасное поведение_ДОО № 392" (отборочный этап)

Ролик «Безопасное поведение_ДОО № 392» (заключительный этап)