Инфоресурсы в помощь родителям и педагогам

Всероссийская газета #ДобраяДорогаДетства (ссылка)

Юные инспекторы движения России (ссылка)

Портал «Город дорог» (ссылка)

Портал «Дорога без опасности» (ссылка)

Экспертный центр «Движение без опасности» (ссылка)

ФКУ «Научный центр безопасности дорожного движения МВД РФ» (ссылка)

Ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (на базе ГАПОУ СО «ЕАДК») (ссылка)

Всероссийское открытое родительское собрание «Безопасность детей на дорогах» (ссылка)

Методические рекомендации «Организация перевозок обучающихся общеобразовательных и ДОУ» (ссылка)Хочу такой сайт

Подача уведомления об организованной перевозке групп детей автобусами (ссылка)

ГИБДД об организованной перевозке групп детей автобусами (ссылка)

Онлайн-лекторий «Детям о ДТП» (ссылка)

Лаборатория безопасности Свердловской области (ссылка)

Обучающая раскраска для изучения дошкольниками ПДД (ссылка)

Просмотров всего: , сегодня:

Рабочая тетрадь по обучению детей безопасному поведению на дорогах (7-8 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая тетрадь по обучению детей безопасному поведению на дорогах (9-10 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая тетрадь по обучению детей безопасному поведению на дорогах (11-14 лет).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.05.2023

Дата обновления: 16.05.2023