Праздник поэзии "Звездочки"

28.10.2022

В течение октября в дошкольных образовательных организациях Орджоникидзевского района проходил районный этап городского Праздника поэзии «Звездочки» - 2022 для воспитанников 5-7 лет, посвященный знакомству с творчеством поэта Корнея Ивановича Чуковского, его 140-летию.

Педагог Буякова Наталья Владимировна совместно с воспитанниками реализовали познавательный проект, целью которого было приобщение детей к чтению художественной литературы в процессе знакомства с жизнью и творчеством Корнея Ивановича Чуковского.

От нашего детского сада в отборочном туре приняла участие воспитанница подготовительной к школе группы Достовалова Анастасия. Она прочитала произведение К.И. Чуковского «Тараканище».

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2022