Профилактические беседы по ПДД с приглашением инспектора ГИБДД

30.03.2021

30.03.21 инспектор ГИБДД ст. лейтенант полиции Юлия Сергеевна Вараксина провела беседы по правилам дорожного движения, по правилам безопасности на проезжей части с воспитанниками средней, старшей и подготовительной к школе групп.

В ходе бесед были рассмотрены дорожные «ситуации-ловушки» и правила безопасности при использовании самоката и велосипеда на улице. Были продемонстрированы видеоролики «Дорожные ловушки», «Пешеходный переход».

Как результат проведенных бесед, дети усвоили важность соблюдения ПДД, правила безопасности на проезжей части, ознакомились с правилами безопасного поведения в дорожных «ситуациях-ловушках».

Дата создания: 30.03.2021

Дата обновления: 30.03.2021