Районный конкурс педагогического мастерства "Дидактическое интерактивное пособие по обучению основам безопасности и правилам дорожного движения детей дошкольного возраста"

20.01.2021

Педагоги ДОУ № 392 приняли участие в районном конкуре педагогического мастерства по созданию дидактического интерактивного пособия по обучению основам безопасности и правилам дорожного движения детей дошкольного возраста. Буяковой Н.В. и Тимиргалиной Ю.А. был создан игровой макет "Занимательный куб ПДД-шка". В ходе игры воспитанники средней группы "Звездочки" уточнили и закрепили знания о правилах поведения пешехода и водителя в условиях улицы. Бухваловой Е.Р. был создан игровой макет "Улица" (для детей 3-4 лет). В ходе использования макета у детей младшей группы "Дружная семейка" формировались и закреплялись знания о транспорте, важности соблюдения ПДД, уточнялись представления о том, что играть на улице нужно в специально отведенных местах.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

конкурсная работа Бухваловой Е.Р. группа "Дружная семейка".pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 05.05.2023