Городской конкурс "СуперПапа-2016"

4 ноября 2016 г. впервые на выставке “Мать и дитя» состоялся городской конкурс «СуперПапа». 26 лучших пап Екатеринбурга собрались в Центре Международной Торговли вместе со своими семьями, чтобы побороться за почетное звание. От нашего детского сада участвовали трое отважных : Коваль Дмитрий Леонидович,  Файсханов Ринат Гатуфович, Мыльников Роман Евгеньевич.  Папам  предлагалось представить себя: сообщить девиз, рассказать о себе и показать презентацию. Потом начались интеллектуальные конкурсы. Для того, чтобы стать СуперПапой,  надо было не только блеснуть умом, но и продемонстрировать силу. В следующих конкурсах папам предлагалось попрыгать на скакалках на время. Казалось бы, что может быть проще? Но скакалки были детские, короткие. Последний этап оказался самым зрелищным. Папам нужно было продемонстрировать домашнее задание и пройти в дефиле с детским транспортным средством (коляской, беговелом, велосипедом), оформленным по всем правилам дорожного движения.  Конкурс шел долгие 3 часа, но ожидания стояли того. Абсолютно все папы получили наборы продукции от спонсоров конкурса. Поздравляю наших участников за активность и волю к победе! Вы  МОЛОДЦЫ!!!

Уважаемые родители!

График приема граждан по вопросам учета детей, подлежащих обучению   по образовательным программам дошкольного образования.

Вторник, четверг - 9:00-13:00

Среда - 14:00-18:00

По адресу: ул.Корепина,10. Прием ведет главный специалист Лескина Елена Витальевна.