Комплектование

Для заключения Договора об образовании,  зачисления ребенка в МБДОУ  детский сад № 392 Вам необходимо предоставить следующие документы:

´паспорт одного из родителей – оригинал и 1 копия;

´свидетельство о рождении ребенка – оригинал и 1 копия;

´медицинская карта ребенка с заключением медицинской (ясельной) комиссии, заверенная медицинским учреждением;

´документ, подтверждающий место жительства ребенка (м.б.: форма 3, форма 8, форма 40, паспорт родителя с пропиской на закрепленной территории или договор найма жилья заверенный ТСЖ или ЖКО).

´при наличии: удостоверение многодетной семьи, справка МСЭ, решения суда, заключение ПМПК - оригинал и копия.

Для начисления компенсации за присмотр и уход воспитанника, необходимо предоставить следующие документы:

´номер банковского счета в Сбербанке, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;

´реквизиты Сбербанка, в котором открыт счет;

´заявление по форме о выплате компенсации (заполняется в МБДОУ);

´свидетельство о рождении старших детей - оригинал и 1 копия.

Часы приема заведующего МБДОУ детского сада №392 Шумихиной Любови Ивановны

´  Среда  14.00 – 18.00

´  Пятница 10.00 – 12.00

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что способ подачи запросов о наличии свободных мест в МДОО при переводе ребёнка из одного детского сада в другой с использованием возможности «Электронной приёмной» на официальном портале города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф/жителям/электронная приёмная) наиболее удобный для  Вас - родителей (законных представителей) ещё и по причине того, что у заявителя имеется возможность с использованием сети Интернет отслеживать «статус» обращения («на рассмотрении», «на подписании» и т.д.).
запрос направляется в произвольной форме с обязательным указанием возрастной группы ребёнка и номеров детских садов, куда родителя (законные представители) желают перевести своего ребёнка.

Уважаемые родители!

График приема граждан по вопросам учета детей, подлежащих обучению   по образовательным программам дошкольного образования.

Вторник, четверг - 9:00-13:00

Среда - 14:00-18:00

По адресу: ул.Корепина,10. Прием ведет главный специалист Лескина Елена Витальевна.